Auktions-ID: 845582
1 Mulcher (Anbaugerät)
- 19 Tage 4 Std. 34 Min.
- Gemeindeverwaltung Bannewitz (4 weitere Auktionen)
- 01728 Bannewitz
1 Mulcher (Anbaugerät)
Anbaugerät – Tierre Mulcher Modell Tigrone/Leopard
- Neu erstanden 03.06.2002
- Für Front und Heckanbau Kat 2
- Zapfwelle und Keilriemen angetrieben
- Manuell seitlich verstellbar (Kurbel nicht mehr vorhanden)
- Stützwalze
- Gesamtbreite 2176mm
- Arbeitsbreite 2000mm
- Höhe 970mm
- Tiefe 1156mm
- Gewicht 515kg
- U/min 540
- 28 Hammerschlegel
- Bedienungsanleitung mit Ersatzteilliste vorhanden
- Gebrauchsspuren (Abplatzungen Lack)
- Horkenstr. 33
- 01728 Bannewitz
- Sachsen
- Herr Daniel Walde
Telefon: 0151 40218421
E-Mail: bauhof@bannewitz.de - Abholung:
- Auktion endet: