1 M-Live Mischpult „Merish5+ The Live Mashine“ und Zubehör
- Verwertungsstelle des Hauptzollamts Aachen (15 weitere Auktionen)
- 52068 Aachen
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Das Mischpult „Merish5+ The Live Mashine“ von M-Live, mit der Seriennummer 2552027, befindet sich
in der Originalen Verpackung.
Im Zubehör enthalten sind 1 Netzteil, 1 Netzwerkkabel, 2 Antennen mit USB Anschluss,
1 Merish Transportkoffer und ein M-Live m-pen web connection.
Das Gerät und die Zubehörteile weisen Gebrauchsspuren wie Staub und Schmutzanhaftungen auf.
Die Verpackungen sind teilweise beschädigt.
Die Bedienungsanleitung ist vorhanden.
Die CE- Kennzeichnung ist vorhanden.
Eine Funktionsprüfung konnte nicht durchgeführt werden.
Zur weiteren technischen Ausstattung, siehe Internetseite des Herstellers.
Eine Besichtigung vor Abgabe eines Gebots wird empfohlen und ist nach vorheriger telefonischer
Terminvereinbarung montags bis freitags, in der Zeit von 09.00 bis 14.00 Uhr jederzeit möglich.
- Eisenbahnweg 18
- 52068 Aachen
- Nordrhein-Westfalen
- Herr Verwertungsstelle Hauptzollamt Aachen
Telefon: +49(0)241/9091-3100
E-Mail: verwertung.hza-aachen@ zoll.bund.de - Abholung:
- Sonstige Sache