16.04.2024 19:14:25
Direkt zum InhaltDirekt zu den AuktionsdetailsDirekt zur Gebotseingabe
Logo der Zoll-Auktion

Zoll-Auktion

Das Auktionshaus von Bund, Ländern und Gemeinden

Auktionsdetails

Auktionsüberblick

Auktion in Beobachtung nehmen
Auktions-ID: 838272

1 Konvolut Glasfaserkabel Digitus duplex


Auktionsende:
Mo., 29.04.2024 - 11:45 Uhr
verbleibende Zeit:
12 Tage 16 Std. 30 Min.
80,00 EUR
1 Gebot | 335 mal angesehen
Gebotsformular
Minimalgebot: 85,00 EUR
Anbieter:
Landratsamt Mühldorf a. Inn, Fachbereich 15
Ort:
84453 Mühldorf a. Inn
Abholung:
Ja
Versand:
Deutschland (7,00 EUR)
Zahlungsart:
Überweisung

Gegenstandsbeschreibung

1 Konvolut Glasfaserkabel Digitus duplex

DIGITUS duplex LC to SC SM OS2 5m insgesamt 10 Stück 
DIGITUS duplex LC to SC SM OS2 3m insgesamt 20 Stück 
DIGITUS duplex LC to SC SM OS2 1m insgesamt 20 Stück 

 

Beschafft in 2021.

In Originalverpackung, ungeöffnet.

Besichtigung, Abholung, Versand, Zahlung

Straße:
Färberstr. 1
PLZ / Ort:
84453 Mühldorf a. Inn
Bundesland:
Bayern
Ansprechpartner:
Herr Bernd Brandner
Telefon: +49 8631 699 905
E-Mail: bernd.brandner@lra-mue.de
Abholung:
Ja
Versand:
Deutschland (7,00 EUR)
Zahlungs­methoden:
Überweisung
USt ausgewiesen:
Nein
Auktion startete:
Mo., 01.04.2024 - 11:45 Uhr
Auktion endet:
Mo., 29.04.2024 - 11:45 Uhr

Rechtliche Informationen

Auktionsart:
Privatrechtliche Auktion
Verbraucher­hinweis:
Der Anbieter der Auktion handelt als Unternehmer i.S.d. § 14 BGB. Es gelten die Bestimmungen für öffentliche Versteigerungen.
Umsatzsteuer­hinweis:
Die Auktion unterliegt nicht der Umsatzsteuer. Eine Rechnung wird nicht ausgestellt. Als Zahlungsnachweis gilt der Bankauszug.
Ausschluss Gewährleistung:
Die Versteigerung erfolgt unter Ausschluss der Gewährleistung (Sachmängel­haftung). Ein Widerrufs-/Rückgaberecht besteht nicht.
(§ 4 Versteigerungs­bedingungen bzw. Hilfebereich>Rechtliches).