Auktions-ID: 846838
/ Charge: P-D-23-03-77
1 Keramikdose für Kosmetiktücher Bruno Costenaro, BESCHÄDIGT
- noch 9 Std. 44 Min.
15,00 EUR
0 Gebote | 140 mal angesehen
- Verwertungsstelle des Hauptzollamts Düsseldorf (13 weitere Auktionen)
- 40468 Düsseldorf
- Deutschland (6,00 EUR)
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
schwarz, goldfarben, mit Ziersteinen
Maße: ca. 13 cm x 13 cm x 14 cm
gebraucht, mit Gebrauchsspuren (Kratzern, Abplatzung am Rand, siehe Foto)
Die Ware kann während der Auktion, nach vorheriger telefonischer Terminvereinbarung, beim Hauptzollamt Düsseldorf besichtigt werden.
Terminabsprache unter Tel.: 0211-2101-1168/ -1161 ist unbedingt erforderlich.
Abhol- und Besichtigungsort:
Hauptzollamt Düsseldorf
Versand auf eigenes Risiko und auf eigene Kosten möglich,
Portokosten gelten nur für das Inland;
Versandkosten bis 499,99 € Höchstgebot: 6,00 €
- Wanheimer Str. 74
- 40468 Düsseldorf
- Nordrhein-Westfalen
- Herr HZA Düsseldorf Verwertungsstelle
Telefon: 0211 / 2101 - 7046, -7041, -7028, -7041
E-Mail: verwertung.hza-duesseldorf@ zoll.bund.de - Abholung:
- Deutschland (6,00 EUR)
- Auktion endet: