1 / 10
Auktions-ID: 844746
1 Hydraulisches Rettungsgerät Weber
800,00 EUR
0 Gebote | 435 mal angesehen
- Stadtverwaltung Taucha (2 weitere Auktionen)
- 04425 Taucha
Angeboten wird ein Hydraulisches Rettungsgerät Weber.
Die Auktion umfasst:
1 x Aggregat E45L-59.928.0
- Typ: E45L-59.928.0:
- U =230V
- PN = 630Bar
- Bj = 1993
1 x Rettungsschere
- Typ = SPS 330 59.
- Bj. = 1994
- Nenndr. = 630 Bar
1 x Rettungsspreizer
- Typ = SP 30 L
- Bj. = 1992
- Nenndr. = 630 Bar
3 x 2m Hydraulikleitung (müssen getauscht werden - nicht geprüft)
Alle Geräte wurden in den letzten Jahren nicht mehr geprüft, da sie nicht mehr im Einsatz waren. Der optische Zustand ist gut. Kein Rost ersichtlich. Kratzer und Gebrauchsspuren sind vorhanden.
- Sommerfelder Str. 50
- 04425 Taucha
- Sachsen
- Herr Johannes Höneke
Telefon: +493429870115
E-Mail: johannes.hoeneke@taucha.de - Abholung: