Auktions-ID: 855587

1 Husqvarna Motorsense/Freischneider 343FR

310,00 EUR
37 Gebote | 1212 mal angesehen
Bundespolizeidirektion Bad Bramstedt
24576 Bad Bramstedt

 Hersteller: Husqvarna

Typ: Motorsense/Freischneider

Model: 343FR

Die Husqvarna Motorsense ist ein polizeilich sichergestelltes Gerät.

Zweihandgriff

Antriebsart: Benzin

Baujahr: ca. 2007

116 dB

Grasmesser

Haltegurt vorhanden

CE-Kennung vorhanden

Funktion nicht geprüft.

Die Motorsense ist verschmutzt, hat Roststellen und Klebereste.

Gebrauchsspuren wie Kratzer und Schrammen.

Raaberg 6
24576 Bad Bramstedt
Schleswig-Holstein
Karen Lehmann
Telefon: 04192 502 2114
E-Mail: karen.lehmann@polizei.bund.de