1 / 11
Auktions-ID: 844084
/ Charge: FAMÜ B230122 - 1 - 59
1 Holzschnitzerei "Vier Pferde"
- Finanzamt München Erhebung -Abt. VI- (42 weitere Auktionen)
- 80797 München
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Bild-Maße:
Breite: ca. 80,0cm
Höhe: ca. 37,5 cm
Tiefe: ca. 6,5 cm
Es handelt sich hier um eine Holzschnitzerei.
Ohne Rahmen.
Motiv: Vier Pferde
Unsigniert
Undatiert
Gebrauchter Zustand mit Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzern, partiellen Anschmutzungen, Farbabreibungen und Fehlstellen.
Die Ohren der Pferde sind teilweise abgebrochen.
Farbabweichungen zu den Fotos sind möglich und aufnahmetechnisch bedingt.
NUR ABHOLUNG IN MÜNCHEN !!!
KEIN VERSAND !!!
- Winzererstr. 47a
- 80797 München
- Bayern
- Herr Marius Thomas
Telefon: 08912528360
E-Mail: internetauktion.13. 10@ fa149.stv.bayern.de - Abholung:
- Sonstige Sache