Auktions-ID: 845619
/ Charge: StA HH-9R/24
1 Herrenuhr „Versage“ Chronograph mit Original Box
- Staatsanwaltschaft Hamburg- (30 weitere Auktionen)
- 20355 Hamburg
Die Uhr wurde von einem Uhrmachermeister für Echt befunden und wie folgt beschrieben:
Die Uhr ist ungetragen.
Die Box hat Gebrauchsspuren wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen.
Das Uhrwerk ist in Ordnung.
Merkmale/Details
- Gehäuse und Band vergoldet
- silbernes Zifferblatt
- Model VE 1D
- Serien Nr. 121812641093
- Quartzwerk, Batterie neu
- Gehäusedurchmesser 45mm
- Original Box mit Bedienungsanleitung und 5 Ersatzglieder
Die Expertise eines Uhrmachermeisters liegt vor und wird mit ausgehändigt.
Alle Angaben der Expertise wurden in der Uhrenbeschreibung übernommen.
Weitere Papiere oder Zubehör sind nicht vorhanden.
Versand ist nicht möglich !
- Sievekingplatz 3
- Zimmer 151
- 20355 Hamburg
- Hamburg
- Herr Ahrens
Telefon: +49 40 428 43-2349
E-Mail: poststellestaverwahrstelle@ sta. justiz. hamburg. de - Herr Targaczewski
Telefon: +49 40 428 43-1789
E-Mail: poststellestaverwahrstelle@ sta. justiz. hamburg. de
- Herr Ahrens
- Sicherstellung/ Beschlagnahme