Auktions-ID: 845591
/ Charge: StA HH-8R/24
1 Herrenuhr “Rolex” Date Just Automatic mit Original Box
- Staatsanwaltschaft Hamburg- (30 weitere Auktionen)
- 20355 Hamburg
Die Uhr wurde von einem Uhrmachermeister für Echt befunden und wie folgt beschrieben:
Die Uhr hat leichte Gebrauchsspuren wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen.
Das Uhrwerk ist in Ordnung.
Merkmale/Details:
- Gehäuse und Band Stahl/Rosegold 18K.
- schwarzes Zifferblatt mit Brillanten Indexen
- Band Nr. 6280
- Modell 126231
- Serien Nr. OF6C7920
- Werk Nr. Kal. 3235 – OW 76Y109
- Gehäusedurchmesser 36mm
- Original Box mit Bedienungsanleitung, Garantieschein und 4 Ersatzglieder
- Die Uhr ist von 2019
Die Expertise eines Uhrmachermeisters liegt vor und wird mit ausgehändigt.
Alle Angaben der Expertise wurden in der Uhrenbeschreibung übernommen.
Weitere Papiere oder Zubehör sind nicht vorhanden.
Versand ist nicht möglich !
- Sievekingplatz 3
- Zimmer 151
- 20355 Hamburg
- Hamburg
- Herr Ahrens
Telefon: +49 40 428 43-2349
E-Mail: poststellestaverwahrstelle@ sta. justiz. hamburg. de - Herr Targaczewski
Telefon: +49 40 428 43-1789
E-Mail: poststellestaverwahrstelle@ sta. justiz. hamburg. de
- Herr Ahrens
- Sicherstellung/ Beschlagnahme