Auktions-ID: 857477 / Charge: EFVA.VV1260-006/24.2206

1 Großtastenhandy Primo BY DORO

25,00 EUR
0 Gebote | 265 mal angesehen
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben-
09111 Chemnitz
Deutschland (10,00 EUR)

Angeboten wird:

Großtastenhandy, Primo 366 mit Zubehör, gebraucht, geringe Gebrauchsspuren, mit Bedienanleitung und Verpackung, CE Kennzeichen ausgewiesen, ohne SIM Karte, Funktion nicht geprüft, Gerät lässt sich einschalten und aufladen, Kaufdatum nicht bekannt. Das Gerät wurde auf Werkseinstellung zurückgesetzt. Alle Daten wurden gelöscht.

Das Gerät ist nicht durch einen Sachverständigen geprüft oder begutachtet worden. Das Gerät hat geringe Gebrauchspuren, wie Kratzer.

Promenadenstr. 3
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
09111 Chemnitz
Deutschland (10,00 EUR)