Auktions-ID: 845307
/ Charge: Auktion-HH-2022-04-2024
1 Goldring aus 750er Gold mit Brillanten und einem Saphir Herz
- Verwertungsstelle des Hauptzollamts Hamburg (44 weitere Auktionen)
- 22045 Hamburg
- Deutschland (5,00 EUR)
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Das Schmuckstück weist lt. Gutachterin folgende Merkmale auf:
- Ring aus 750er Gold (3,2g)
- 2 Brillanten ca. je 0,03 ct
- 1 Saphirherz 3,5 x 3,5 mm
- Ringgröße 51
- Tragespuren, feine Kratzer
Eine Besichtigung ist nach vorheriger Terminabsprache möglich und wird empfohlen (ca. 1-2 Tage Vorlauf).
- Ahrensburger Str. 116
- 22045 Hamburg
- Hamburg
- Herr Liebers
Telefon: 040 - 303789 - 150
E-Mail: verwertungsstelle.hza- hamburg@ zoll.bund.de - Frau Wolfram
Telefon: 040 - 303789 - 153
E-Mail: verwertungsstelle.hza- hamburg@ zoll.bund.de
- Herr Liebers
- Deutschland (5,00 EUR)