Auktions-ID: 841154
1 Goldring (585) mit Brillianten
- Polizeipräsidium Koblenz
- 56068 Koblenz
- Deutschland (5,49 EUR)
Angeboten wird ein Damenring mit 4 kleinen "Brillianten"
Hersteller: unbekannt
Material: Gelbgold, Punze gestempelt mit 585, Innendurchmesser 1,8 cm,
zu den Schmucksteinen liegen keine Erkenntnisse oder Zertifikate vor.
Der Ring hat ein Gewicht von 5 Gramm. Leichte Abriebspuren und geringe Schmutzanhaftungen in den Ecken und Rillen des Dekors (Siehe Bild 1und 3).
Es handelt sich um einen gebrauchten Ring der aus einer Sicherstellung stammt und sich seit 2020 in amtlicher Verwahrung befindet.
Der Versand erfolgt als versichertes DHL-Paket.
- Moselring 10
- 56068 Koblenz
- Rheinland-Pfalz
- Frau Iris Michel
Telefon: 02611032270
E-Mail: ppkoblenz.pv4@polizei.rlp.de - Abholung:
- Deutschland (5,49 EUR)
- Sicherstellung/ Beschlagnahme