Auktions-ID: 841167

1 Goldkette (585) mit Anhänger mit 1 Paar Ohrringen

790,00 EUR
28 Gebote | 1254 mal angesehen
Polizeipräsidium Koblenz (3 weitere Auktionen)
56068 Koblenz
Deutschland (5,49 EUR)

Angeboten wird eine Goldkette mit Anhänger bestehend aus einem Saphirblauen Steinen und kleinen "Brilliantsteinen".

Material: Gelbgold, Punze gestempelt mit 585,

Die Kette ist ca, 40 cm lang und hat einen Durchmesser von 1mm. Auch der Anhänger ist gestempelt mit 585.

Zur kette mit Anhänger passen die Ohrringe die ebenfalls 585 Gold gestempelt sind. Zertifikate für Anhänger und Ohrringe liegen nicht vor.

Gebrauchsspuren sind nicht erkennbar. Die Kette mit Anhänger und die Ohrringe haben ein Gesamtgewicht von 9 Gramm.

Gewicht Ohrringe: 4 Gramm/ Gewicht Anhänger: 2 Gramm/ Gewicht Kette: 3 Gramm.

Es handelt sich um einen gebrauchten Schmuckstücke der aus einer Sicherstellung stammt und sich seit 2020 in amtlicher Verwahrung befindet.

Der Versand erfolgt als versichertes DHL-Paket.

Moselring 10
56068 Koblenz
Frau Iris Michel
Telefon: 02611032270
E-Mail: ppkoblenz.pv4@polizei.rlp.de
Deutschland (5,49 EUR)