Auktions-ID: 848112 / Charge: 64/2024 P-FA-P

1 Gold Award Bushido-Vendetta Ersguterjunge Sampler Vol. 2

3.550,00 EUR
26 Gebote | 4714 mal angesehen
Finanzamt Potsdam (3 weitere Auktionen)
14480 Potsdam
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Gold Award des Bundesverbandes der Phonographischen Wirtschaft e.V.

( jetzt Bundesverband Musikindustrie e.V. )

Aufschrift der Plakette:

Gold Award verliehen an MTV Networks

Für mehr als 100.000 in Deutschland verkaufte Tonträger

Bushido-Vendetta Ersguterjunge Sampler Vol. 2

Ersguterjunge

Berlin, im April 2007

Universal Music Group

ersguterjunge

Maße des Plastikrahmen: Höhe 63 cm, Breite 43 cm

Material Platte: Metall-Vinyl-vergoldet

Rahmen und Glas weisen augenscheinlich keine Gebrauchsspuren auf.

Abholort: Potsdam

Steinstr. 104-106
14480 Potsdam
Herr Holger Schorz
Telefon: 0331/287-1142
E-Mail: Holger.Schorz@fa-p-s.brandenburg.de