Auktions-ID: 841516
/ Charge: 1180 0576 2822
1 Garderobenständer Chrom von Valenti Luce 80er
120,00 EUR
0 Gebote | 1088 mal angesehen
- Bundesministerium für Gesundheit (BMG) (8 weitere Auktionen)
- 53123 Bonn
Gusago-Milano Italien
Chrom gestell
Fuß =ABS Kunsstoff schwarz
H=161cm
D=47cm
Aus Verwaltungsbestand
Aus den ca. 80er Jahren
Zustand = Sehr gut — Dieser Vintage/antike Artikel hat keine Mängel,
kann jedoch leichte Gebrauchsspuren aufweisen wie leichte Kratzer und altersbedingte Patina
Der Garderobenständer muss innerhalb von 2 Wochen abgeholt werden.
Verladehilfe kann nicht gestellt werden.
Der Ersteigerer ist für die Abholung selbst zuständig.
Die Ware wird ans Auto gebracht.
Eine Besichtigung ist nach Terminabsprache möglich.
- Rochusstr. 1
- 53123 Bonn
- Nordrhein-Westfalen
- Herr Günter Kreuzberg
Telefon: 01735453648
E-Mail: guenter.kreuzberg@bmg.bund.de - Abholung: