Auktions-ID: 841516 / Charge: 1180 0576 2822

1 Garderobenständer Chrom von Valenti Luce 80er

120,00 EUR
0 Gebote | 1067 mal angesehen
Bundesministerium für Gesundheit (BMG) (13 weitere Auktionen)
53123 Bonn

Gusago-Milano Italien

Chrom gestell

Fuß =ABS Kunsstoff schwarz

H=161cm

D=47cm

Aus Verwaltungsbestand

Aus den ca. 80er Jahren

Zustand = Sehr gut — Dieser Vintage/antike Artikel hat keine Mängel,

kann jedoch leichte Gebrauchsspuren aufweisen wie leichte Kratzer und altersbedingte Patina

Der Garderobenständer muss innerhalb von 2 Wochen abgeholt werden.

Verladehilfe kann nicht gestellt werden.

Der Ersteigerer ist für die Abholung selbst zuständig.

Die Ware wird ans Auto gebracht.

Eine Besichtigung ist nach Terminabsprache möglich.

Rochusstr. 1
53123 Bonn
Herr Günter Kreuzberg
Telefon: 01735453648
E-Mail: guenter.kreuzberg@bmg.bund.de