1 Dremel Multifunktionswerkzeug Model 4000 im Werkzeugkoffer mit Zubehör
- Staatsanwaltschaft Rostock (4 weitere Auktionen)
- 18057 Rostock
- Deutschland (6,00 EUR)
Das hier eingestellte Dremel-Multifunktionswerkzeug mit Koffer und Zubehör ist gebraucht und weist entsprechende Gebrauchsspuren wie Verschmutzungen auf. Das Kofferset konnte nicht auf eine korrekte Vollständigkeit geprüft werden. Die im Koffer soweit ersichtlichen Zubehörteile sind nicht beschädigt. Ein Funktionstest des Schleifgerätes wurde erfolgreich durchgeführt.
Das CE-Zeichen ist auf dem Gerät ersichtlich. Es handelt sich hier um Originalware.
Das Multifunktionsgerät ist ein Werkzeug für das Schnitzen, Gravieren, Fräsen, Schneiden, Schleifen, Polieren und Reinigen von Materialien. Die Drehzahl des Gerätes beträgt 5000 bis 35 000 1/min. Der Motor hat eine Leistung von 175 W.
Eine Besichtigung oder Abholung des Werkzeuges kann nach telefonischer Absprache erfolgen. Postversand mit GLS (versichert) 6.00 €.
- Doberaner Str. 116
- 18057 Rostock
- Mecklenburg-Vorpommern
- Frau Anja Zähring
Telefon: 0381 4564 403
E-Mail: anja.zaehring@sta- rostock.mv- justiz.de - Abholung:
- Deutschland (6,00 EUR)
- Sicherstellung/ Beschlagnahme