Auktions-ID: 848050 / Charge: STAHRO 14/2024

1 Dremel Multifunktionswerkzeug Model 4000 im Werkzeugkoffer mit Zubehör

115,00 EUR
22 Gebote | 1249 mal angesehen
Staatsanwaltschaft Rostock (4 weitere Auktionen)
18057 Rostock
Deutschland (6,00 EUR)

Das hier eingestellte Dremel-Multifunktionswerkzeug mit Koffer und Zubehör ist gebraucht und weist entsprechende Gebrauchsspuren wie Verschmutzungen auf. Das Kofferset konnte nicht auf eine korrekte Vollständigkeit geprüft werden. Die im Koffer soweit ersichtlichen Zubehörteile sind nicht beschädigt. Ein Funktionstest des Schleifgerätes wurde erfolgreich durchgeführt.

Das CE-Zeichen ist auf dem Gerät ersichtlich. Es handelt sich hier um Originalware.

Das Multifunktionsgerät ist ein Werkzeug für das Schnitzen, Gravieren, Fräsen, Schneiden, Schleifen, Polieren und Reinigen von Materialien. Die Drehzahl des Gerätes beträgt 5000 bis 35 000 1/min. Der Motor hat eine Leistung von 175 W.

Eine Besichtigung oder Abholung des Werkzeuges kann nach telefonischer Absprache erfolgen. Postversand mit GLS (versichert) 6.00 €.

Doberaner Str. 116
18057 Rostock
Mecklenburg-Vorpommern
Frau Anja Zähring
Telefon: 0381 4564 403
E-Mail: anja.zaehring@sta-rostock.mv-justiz.de
Deutschland (6,00 EUR)