Auktions-ID: 845655
/ Charge: FAMÜ B230122 - 1 - 130
1 Bild mit drei unterschiedlichen abstrakten Motiven
- Finanzamt München Erhebung -Abt. VI- (12 weitere Auktionen)
- 80797 München
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Maße jedes einzelnen Motives.
Breite: ca. 23,8 cm
Höhe: ca. 30,8 cm
Rahmen: Breite, Höhe, Tiefe (o. Montierung): ca. 26,5 cm x 103,4 cm x 2,2 cm
Motiv: 3 unterschiedliche abstrakte Motive
Jedes Motiv unleserlich signiert unten rechts
Jedes Motiv datiert unten rechts: 1984
Technik: unbekannt
Gebrauchter Zustand mit Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzern, partiellen Anschmutzungen und Farbfehlstellen.
Der Rahmen weist Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzer, Farbabreibungen und Fehlstellen auf.
Das Glas am rechten unteren Eck ist gebrochen und ein kleines Stück Glas fehlt.
Farbabweichungen zu den Fotos sind möglich und aufnahmetechnisch bedingt.
KEIN VERSAND !!!
NUR ABHOLUNG IN MÜNCHEN-SCHWABING!!!
- Winzererstr. 47a
- 80797 München
- Bayern
- Herr Marius Thomas
Telefon: 08912528360
E-Mail: internetauktion.13. 10@ fa149.stv.bayern.de - Abholung:
- Sonstige Sache