Auktions-ID: 845824
/ Charge: FAMÜ B230122 - 1 - 88
1 Bild "Weg durch Alle von Birken" Künstler Hoffmann
20,00 EUR
0 Gebote | 313 mal angesehen
- Finanzamt München Erhebung -Abt. VI- (12 weitere Auktionen)
- 80797 München
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Bild-Maße:
Breite: ca. 70,0 cm
Höhe: ca. 45,5 cm
Rahmen: Breite, Höhe, Tiefe (o. Montierung): ca. 78,5 cm x 54,5 cm x 4,8 cm
Motiv: Weg durch Alle von Birken
Signiert unten links. ( Schlecht lesbar)
Datiert: 1954
Technik: Öl auf Leinwand
Gebrauchter Zustand mit Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzern, partiellen Anschmutzungen und Farbfehlstellen.
Der Rahmen weist Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzer, Farbabreibungen und Fehlstellen auf.
Farbabweichungen zu den Fotos sind möglich und aufnahmetechnisch bedingt.
KEIN VERSAND !!!
NUR ABHOLUNG IN MÜNCHEN-SCHWABING !!!
- Winzererstr. 47a
- 80797 München
- Bayern
- Herr Marius Thomas
Telefon: 08912528360
E-Mail: internetauktion.13. 10@ fa149.stv.bayern.de - Abholung:
- Sonstige Sache