Auktions-ID: 846246
/ Charge: FAMÜ B230122 - 1 - 10
1 Bild "Stillleben Blumenvase mit Obstschale", Öl auf Leinwand
20,00 EUR
0 Gebote | 505 mal angesehen
- Finanzamt München Erhebung -Abt. VI-
- 80797 München
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Bild-Maße:
Breite: ca. 68,0 cm
Höhe: ca. 50,5 cm
Rahmen: Breite, Höhe, Tiefe (o. Montierung): ca. 71,0 cm x 53,0 cm x 4,0 cm
Motiv: Stillleben Blumenvase mit Obstschale
Signiert links unten: Walter
Undatiert
Technik: Öl auf Leinwand
Gebrauchter Zustand mit Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzern, partiellen Anschmutzungen und Farbfehlstellen.
Der Rahmen weist Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzer, Farbabreibungen und Fehlstellen auf.
Farbabweichungen zu den Fotos sind möglich und aufnahmetechnisch bedingt.
KEIN VERSAND!!!
NUR ABHOLUNG IN MÜNCHEN-SCHWABING!
- Winzererstr. 47a
- 80797 München
- Bayern
- Marius Thomas
Telefon: 08912528360
E-Mail: internetauktion.13. 10@ fa149.stv.bayern.de - Abholung:
- Sonstige Sache