Auktions-ID: 845767
/ Charge: FAMÜ B230122 - 1 - 126
1 Bild "Portrait eines Priesters"
20,00 EUR
0 Gebote | 233 mal angesehen
- Finanzamt München Erhebung -Abt. VI- (12 weitere Auktionen)
- 80797 München
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Bild- Maß:
Breite: ca. 48,0 cm
Höhe: ca. 64,5 cm
Tiefe: ca. 2,0 cm
Motiv: Portrait eines Priesters
Rechts unten unleserlich signiert.
Undatiert
Technik: Öl auf Leinwand
Gebrauchter Zustand mit Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzern, partiellen Anschmutzungen und Farbfehlstellen.
Farbabweichungen zu den Fotos sind möglich und aufnahmetechnisch bedingt.
KEIN VERSAND!!!
NUR ABHOLUNG IN MÜNCHEN-SCHWABING!!!
- Winzererstr. 47a
- 80797 München
- Bayern
- Herr Marius Thomas
Telefon: 08912528360
E-Mail: internetauktion.13. 10@ fa149.stv.bayern.de - Abholung:
- Sonstige Sache