Auktions-ID: 849082 / Charge: FAMÜ B230122 - 1 - 65

1 Bild "Abstrakte Darstellung"

65,00 EUR
9 Gebote | 241 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung -Abt. VI- (43 weitere Auktionen)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Bild-Maße:

Breite: ca. 94,0 cm

Höhe: ca. 138,5 cm

Rahmen: Breite, Höhe, Tiefe (o. Montierung): ca. 100,0 cm x 145,0 cm x 3,0 cm

Motiv: Abstrakte Darstellung

Unsigniert

Undatiert

Technik: unbekannt

Gebrauchter Zustand mit Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzern, partiellen Anschmutzungen und Farbfehlstellen.

Der Rahmen weist Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzer, Farbabreibungen und Fehlstellen auf.

An der rechten Rückseite des Rahmens fehlen Befestigungsklammern.

Farbabweichungen zu den Fotos sind möglich und aufnahmetechnisch bedingt.

KEIN VERSAND!!!

NUR ABHOLUNG IN MÜNCHEN-SCHWABING!!!

Herr Marius Thomas
Telefon: 08912528360
E-Mail: internetauktion.13.10@fa149.stv.bayern.de

Sonstige Sache