Auktions-ID: 844758
1 Büffelwinde / Stockwinde Firma Kunze
- Stadtverwaltung Taucha (3 weitere Auktionen)
- 04425 Taucha
Angeboten werden 2 Büffelwinden / Stockwinden der Firma KUNZE Halberstadt.
Typ: HJ-11 (Hydro-Jack Eleven)
Baujahr: 1994
Hubkraft: 11 Tonnen
Es handelt sich um ungeprüftes Werkzeug, was nicht mehr in Benutzung war. Eine Funktionsprobe wurde positiv durchgeführt.
Der optische Zustand ist gut. Kratzer, Gebrauchsspuren und Lackabplatzungen sind vorhanden. Rost ist nicht ersichtlich.
- Sommerfelder Str. 50
- 04425 Taucha
- Sachsen
- Herr Johannes Höneke
Telefon: +493429870115
E-Mail: johannes.hoeneke@taucha.de - Abholung: