1 Apple iPhone 8 - 64 GB - space grau- 4,7 Zoll
- Stadt Oelde (3 weitere Auktionen)
- 59302 Oelde
- Deutschland (7,00 EUR)
- CE-Kennzeichnung vorhanden
- Bildschirm: 4,7 Zoll (11,94 cm)
- Gerät wurde gelöscht und auf die Werkseinstellungen zurückgesetzt
- SIM-Karte ist nicht enthalten
Gebrauchsspuren
a) Vorderseite/Display: diverse Kratzer im oberen und unteren Bereich des Displays, keiner davon spürbar
b) Rückseite/Seitenränder: keine Gebrauchsspuren/Kratzer; geringe Verschmutzungen im Bereich der Kamera
- Akku sehr schwach
- Grundfunktionen wurden erfolgreich geprüft (war nur mit angeschlossenem Ladekabel möglich)
- kein SIM-Lock
- Smartphone wird ohne Zubehör versteigert
Das Smartphone ist grundsätzlich funktionsfähig.
Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Homepage des Herstellers.
- Ratsstiege 1
- 59302 Oelde
- Nordrhein-Westfalen
- Herr Kleinemeier
Telefon: 02522/72-333
E-Mail: it@oelde.de - Abholung:
- Deutschland (7,00 EUR)