Auktions-ID: 836347
/ Charge: FA 1123 / Zoll - 07 - 2024
1 Anhänger "Herz" in 585/f Gelbgold / teilweise rhodiniert, 3,8 g
- 16 Tage 1 Std. 16 Min.
- Finanzamt Berlin-Wedding (9 weitere Auktionen)
- 13359 Berlin
- Deutschland (12,48 EUR)
43 rund facettierten, weißen Diamant - Imitationen, Ø 2,0 mm.
Maße des Anhängers inkl. Aufhängung (L/B/H): ca. 34,9 x 25,0 x 2,8 mm.
Aufhängung: Feste Öse mit verstifteter Dreiecksöse.
Stempel (Unterseite Dreiecksöse): 585.
Die Diamant - Imitationen sind im Verschnitt mit vier Körnern gefasst.
Die Oberflächen des Anhängers sind poliert und graviert.
Der Anhänger weist leichte Gebrauchsspuren (Kratzer und leichte Delle Rückseite oben) auf.
Weitere Einzelheiten können den Bildern und dem Gutachten entnommen werden.
12,48 € DHL versicherter Versand und Verpackung.
- Osloer Str. 37
- Finanzamt Wedding
- 13359 Berlin
- Berlin
- Herr Dersch Stefan
Telefon: 030902423121
E-Mail: stefan.dersch@fa23.berlin.de - Frau Silvia Mölner
Telefon: 030902423717
E-Mail: silvia.moelner@fa23.berlin.de
- Herr Dersch Stefan
- Deutschland (12,48 EUR)
- Auktion endet: