Auktions-ID: 856803

1 Aktenschrank

20,00 EUR
0 Gebote | 462 mal angesehen
Bundesanstalt für Post und Telekommunikation (3 weitere Auktionen)
53227 Bonn

1 Aktenschrank

Wir versteigern einen Aktenschrank.

  • Furnier: silbergrau
  • Hersteller: unbekannt
  • Maße: B:136cm/ H:150cm/ T: 40cm
  • Türen nach unten ab klappbar und als Aktenablage verwendbar
  • nicht abschließbar
  • Gebrauchsspuren vorhanden (Lack blättert ab)

Die Sachen auf der Ablage sowie die auf dem Aktenschrank gehören nicht mit zur Versteigerung.

Heinrich-Konen-Str. 1
53227 Bonn
Marc Falkenhain
Telefon: 0160-93847975
E-Mail: Marc.Falkenhain@banst-pt.de