Auktions-ID: 842229

15 Notebook HP ProBook 650 G1 15,6 Zoll/ 39,6cm inkl. Dockingstation

3 Tage 14 Std. 34 Min.
650,00 EUR
4 Gebote | 730 mal angesehen
Minimalgebot: 670,00 EUR
Bundeszentralamt für Steuern- (5 weitere Auktionen)
53225 Bonn

Prozessor: Intel ® Core ™ i5 - 4210M CPU 2,6 GHz

Arbeitsspeicher: 8 GB RAM

Bildschirm: 15,6 Zoll = 39,6 cm

CD-R-RW/DVD-R-RW Laufwerk

Konnektivität: WLAN, LAN

Anschlüsse: 5 x USB, VGA, DVI, Kopfhörer, Mikro

Festplatte: 500 GB (Daten wurden unwiderruflich gelöscht)

15 Notebook HP ProBook 650 G1 mit 15 Netzteilen und 15 kompatibler Dockingstationen (inklusive zugehöriger Netzteil).

Die Funktionsfähigkeit des Notebooks wurde geprüft, das Gerät läuft einwandfrei.

Auf dem Laptop befindet sich KEIN Betriebssystem!

CE- Kennzeichnung ist vorhanden.

Das Gerät weist entsprechende Gebrauchsspuren wie Kratzer, Kleberreste, und Lagerspuren (Staub) auf.

An der Küppe 1
53225 Bonn
Herr Dominik Karkus
Telefon: 0228 406 4222
E-Mail: zollauktion@bzst.bund.de