Auktions-ID: 841054
15 Notebook HP ProBook 650 G1 15,6 Zoll/ 39,6cm inkl. Dockingstation
- Bundeszentralamt für Steuern-
- 53225 Bonn
Prozessor: Intel ® Core ™ i5 - 4210M CPU 2,6 GHz
Arbeitsspeicher: 8 GB RAM
Bildschirm: 15,6 Zoll = 39,6 cm
CD-R-RW/DVD-R-RW Laufwerk
Konnektivität: WLAN, LAN
Anschlüsse: 5 x USB, VGA, DVI, Kopfhörer, Mikro
Festplatte: 500 GB (Daten wurden unwiderruflich gelöscht)
15 Notebook HP ProBook 650 G1 mit 15 Netzteilen und 15 kompatibler Dockingstationen.
Die Funktionsfähigkeit des Notebooks wurde geprüft, das Gerät läuft einwandfrei.
Auf dem Laptop befindet sich KEIN Betriebssystem!
CE- Kennzeichnung ist vorhanden.
Das Gerät weist entsprechende Gebrauchsspuren wie Kratzer, Kleberreste, und Lagerspuren (Staub) auf.
- An der Küppe 1
- 53225 Bonn
- Nordrhein-Westfalen
- Herr Dominik Karkus
Telefon: 0228 406 4222
E-Mail: zollauktion@bzst.bund.de - Abholung: