Auktions-ID: 845495
15 Brandschutzhauben, Fa. Dräger, Typ Parat C single-pack
- Stadt Ansbach - Feuerwehr
- 91522 Ansbach
- Deutschland (23,00 EUR)
Die Brandschutzhauben sind unbenutzt und haben keine Gebrauchsspuren.
Die Verpackung ist teileweise leicht beschädigt.
Das Verfallsdatum ist: 5 x 06/2023, 5 x 06/2020, 2 x 10/2017, 2 x 08/2019 und 1 x 09/2015.
Eine CE-Kennzeichnung ist vorhanden.
Nähere Angaben sind leider nicht möglich.
Eine Besichtigung und Abholung kann nur nach vorheriger Terminabsprache erfolgen.
- Eyber Str. 18
- Feuerwache Ansbach
- 91522 Ansbach
- Bayern
- Herr Rainer Schwarzbeck
Telefon: 0981 971510
E-Mail: schwarzbeck@feuerwehr-ansbach.de - Abholung:
- Deutschland (23,00 EUR)