Auktions-ID: 841936
/ Charge: BDO-HZA-2023-111
10 Tintenstrahldrucker HP 251dw – ohne Druckkopf – Bastlerware
10,00 EUR
0 Gebote | 394 mal angesehen
- Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dortmund (9 weitere Auktionen)
- 44141 Dortmund
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
CE - Kennzeichnung an allen Geräten vorhanden
inklusive Stromanschlußkabel
Mechanischer Funktionstest durchgeführt am 20.12.2023
Versteigerung OHNE den für den Betrieb erforderlichen Druckkopf und Tintenpatronen
daher wird die Ware als DEFKETE BASTLERWARE deklariert.
Drucker weisen starke Gebrauchsspuren auf.
Verschmutzung mit Tinte im Innern des Druckers.
Klebereste und kleine Kratzer auf den Gehäusen der Geräte.
Weitere Informationen können der Bildergalerie entnommen werden.
Die Bilder zeigen beispielhaft ein Gerät gleicher Beschaffenheit, Ausstattung und Zustandes.
Die Ware kann während der Auktion, nach vorheriger telefonischer Terminvereinbarung, beim Hauptzollamt Dortmund besichtigt werden.
- Semerteichstr. 47 - 49
- 44141 Dortmund
- Nordrhein-Westfalen
- Herr Verwertungsstelle
Telefon: 0231/9571-7214 u. 7432
E-Mail: Verwertung.HZA-Dortmund@ zoll.bund.de - Abholung: