Auktions-ID: 853484

10 Monitore LG 24 Zoll

8 Tage 10 Std. 39 Min.
80,00 EUR
8 Gebote | 238 mal angesehen
Minimalgebot: 85,00 EUR
Hauptzollamt Bremen (10 weitere Auktionen)
28217 Bremen

10 Monitore LG 24 Zoll

Marke: LG

Artikelzustand: Gebraucht

Herstellernummer: 24MB65PM-B

Modell: 24MB65PM-B

Reaktionszeit: 5 ms

Maximale Auflösung: 1920 x 1200 (60HZ)

Anzeigetyp: TFT

Bildschirmgröße: 24 Zoll

Bildseitenverhältnis: 16:10

Typ: Display Monitor Bildschirm

Farbe: Schwarz

Maße mit Standfuß: 558,4 x 395 x 239 (mm)

Betrieb: 28 W, Stand-by: 0,4 W, Aus 0,3 W

Besonderheiten: VGA, DVI-D, Stromsparendes LED Backlight,

 Fuß abnehmbar, Int. Netzteil, Audio-Buchse

Zubehör: Netzteil

Sie sind CE geprüft und haben altersgemäße Gebrauchsspuren.

Bei den Gebrauchsspuren handelt es sich teilweise um Kratzer, Verfärbungen und Klebereste

Konsul-Smidt-Str. 29
HZA Bremen
28217 Bremen
Bremen
Silvan Krüger
Telefon: 0421/5154 - 1074
E-Mail: zoll-auktion.hza-bremen@zoll.bund.de