1 John Deere Spindelmäher Typ 1905 Beobachtung Auktion 843304 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 John Deere Spindelmäher Typ 1905 86356 Neusäß (ca. 39 km)Nur Abholung möglich! noch 58 Minuten 0 Gebote 5.000,00 EUR
5 Spindeln für John Deere Spindelmäher Typ 1905 Beobachtung Auktion 844415 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 5 Spindeln für John Deere Spindelmäher Typ 1905 86356 Neusäß (ca. 39 km)Nur Abholung möglich! noch 58 Minuten 0 Gebote 3.000,00 EUR
3 Bilder "For Hunting ( Plate 1-3)" gerahmt Beobachtung Auktion 846200 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 3 Bilder "For Hunting ( Plate 1-3)" gerahmt 80797 München (ca. 27 km) noch 10 Std. 30 Min. 1 Gebot 20,00 EUR
1 Bild "Obstschale mit Tongefäß" Beobachtung Auktion 845753 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Obstschale mit Tongefäß" 80797 München (ca. 27 km)Nur Abholung möglich! noch 10 Std. 30 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Holzbild "Kudubulle und Kudukuh" Beobachtung Auktion 846204 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Holzbild "Kudubulle und Kudukuh" 80797 München (ca. 27 km) noch 10 Std. 33 Min. 5 Gebote 15,00 EUR
1 Bild "Knospe mit Blüten" Beobachtung Auktion 845756 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Knospe mit Blüten" 80797 München (ca. 27 km) noch 10 Std. 37 Min. 0 Gebote 15,00 EUR
1 Bilderset mit drei Zinnreliefs bez. "Frühling, Sommer und Winter" Beobachtung Auktion 846201 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bilderset mit drei Zinnreliefs bez. "Frühling, Sommer und Winter" 80797 München (ca. 27 km) noch 10 Std. 43 Min. 2 Gebote 27,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845371 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 27 km) noch 10 Std. 58 Min. 8 Gebote 124,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845372 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 27 km) noch 10 Std. 59 Min. 15 Gebote 110,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845374 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 27 km) noch 11 Std. 0 Min. 7 Gebote 70,00 EUR