1 Bild "Stillleben Blumenvase" Beobachtung Auktion 846225 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Stillleben Blumenvase" 80797 München (ca. 39 km)Nur Abholung möglich! noch 1 Std. 55 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845397 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 39 km) noch 2 Std. 15 Min. 13 Gebote 80,00 EUR
1 Bild "Stillleben Blumenvase mit Obstschale", Öl auf Leinwand Beobachtung Auktion 846246 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Stillleben Blumenvase mit Obstschale", Öl auf Leinwand 80797 München (ca. 39 km)Nur Abholung möglich! noch 2 Std. 17 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Bild "Obstschale", Aquarell Beobachtung Auktion 846248 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Obstschale", Aquarell 80797 München (ca. 39 km)Nur Abholung möglich! noch 2 Std. 20 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845390 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 39 km) noch 2 Std. 21 Min. 11 Gebote 80,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845391 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 39 km) noch 2 Std. 26 Min. 17 Gebote 90,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845398 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 39 km) noch 2 Std. 27 Min. 13 Gebote 75,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845393 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 39 km) noch 2 Std. 36 Min. 11 Gebote 78,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845399 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 39 km) noch 2 Std. 37 Min. 10 Gebote 85,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845394 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 39 km) noch 2 Std. 46 Min. 8 Gebote 75,20 EUR