1 Bild "Obstschale mit Tongefäß" Beobachtung Auktion 845753 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Obstschale mit Tongefäß" 80797 München (ca. 46 km)Nur Abholung möglich! noch 8 Std. 45 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
3 Bilder "For Hunting ( Plate 1-3)" gerahmt Beobachtung Auktion 846200 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 3 Bilder "For Hunting ( Plate 1-3)" gerahmt 80797 München (ca. 46 km) noch 8 Std. 45 Min. 1 Gebot 20,00 EUR
1 Holzbild "Kudubulle und Kudukuh" Beobachtung Auktion 846204 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Holzbild "Kudubulle und Kudukuh" 80797 München (ca. 46 km) noch 8 Std. 48 Min. 5 Gebote 15,00 EUR
1 Bild "Knospe mit Blüten" Beobachtung Auktion 845756 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Knospe mit Blüten" 80797 München (ca. 46 km) noch 8 Std. 52 Min. 0 Gebote 15,00 EUR
1 Bilderset mit drei Zinnreliefs bez. "Frühling, Sommer und Winter" Beobachtung Auktion 846201 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bilderset mit drei Zinnreliefs bez. "Frühling, Sommer und Winter" 80797 München (ca. 46 km) noch 8 Std. 58 Min. 2 Gebote 27,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845371 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 46 km) noch 9 Std. 13 Min. 8 Gebote 124,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845372 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 46 km) noch 9 Std. 14 Min. 17 Gebote 120,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845374 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 46 km) noch 9 Std. 15 Min. 7 Gebote 70,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845373 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 46 km) noch 9 Std. 16 Min. 9 Gebote 75,00 EUR
2 Bilder " Abstrakte Darstellungen" Beobachtung Auktion 845765 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 2 Bilder " Abstrakte Darstellungen" 80797 München (ca. 46 km)Nur Abholung möglich! noch 9 Std. 17 Min. 0 Gebote 20,00 EUR