1 Doppstadt Randstreifenmähgerät DRM 120 mit Gebläse Beobachtung Auktion 844869 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Doppstadt Randstreifenmähgerät DRM 120 mit Gebläse 82272 Moorenweis (ca. 18 km)Nur Abholung möglich! noch 4 Std. 26 Min. 4 Gebote 410,00 EUR
1 Front-Scheibenmähwerk Kuhn GMD 802F Beobachtung Auktion 846423 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Front-Scheibenmähwerk Kuhn GMD 802F 82441 Ohlstadt (ca. 38 km)Nur Abholung möglich! noch 5 Std. 41 Min. 1 Gebot 1.960,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845403 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 34 km) noch 19 Std. 52 Min. 12 Gebote 56,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845404 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 34 km) noch 19 Std. 54 Min. 14 Gebote 60,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845405 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 34 km) noch 20 Std. 10 Min. 10 Gebote 56,00 EUR
1 Bild "Obst und Gefäß", Aquarell Beobachtung Auktion 846265 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Obst und Gefäß", Aquarell 80797 München (ca. 34 km)Nur Abholung möglich! noch 20 Std. 13 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Bild "Stillleben Blumenvase mit Obst auf Tisch", Öl auf Leinwand Beobachtung Auktion 846270 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Stillleben Blumenvase mit Obst auf Tisch", Öl auf Leinwand 80797 München (ca. 34 km)Nur Abholung möglich! noch 20 Std. 16 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845406 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 34 km) noch 20 Std. 24 Min. 13 Gebote 55,00 EUR
1 Bild "Landschaft" Beobachtung Auktion 846351 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Landschaft" 80797 München (ca. 34 km)Nur Abholung möglich! noch 20 Std. 31 Min. 1 Gebot 20,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845408 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 34 km) noch 20 Std. 34 Min. 14 Gebote 60,00 EUR