21.06.2024 12:53:46
Direkt zum InhaltDirekt zum FilterbereichDirekt zur Suchtrefferliste

Auktionsübersicht

  • 1 Terbrack Streuschaufel ST 1800

    Ansicht vorne
    Beobachtung Auktion 850326 verwalten
    • 46414 Rhede (ca. 8 km)
    • Nur Abholung möglich!
    • 1 Tag 19 Std. 6 Min.
    • 6 Gebote

    465,00 EUR

  • 1 Baukompressor Flottmann Flottair 629

    vorne
    Beobachtung Auktion 850844 verwalten
    • 46419 Isselburg (ca. 25 km)
    • Nur Abholung möglich!
    • 2 Tage 2 Std. 6 Min.
    • 10 Gebote

    1.550,00 EUR

  • 1 Ring, 750er Gelbgold

    Ring 750er Gelbgold
    Beobachtung Auktion 853675 verwalten
    • 46446 Emmerich am Rhein (ca. 39 km)
    • 2 Tage 22 Std. 6 Min.
    • 1 Gebot

    475,00 EUR

  • 1 Ring, 750er Gelbgold mit 3 Brillanten

    3 Brillanten
    Beobachtung Auktion 853899 verwalten
    • 2 Tage 22 Std. 11 Min.
    • 0 Gebote

    290,00 EUR

  • 1 Aquarell von Eve Stienen "Wasserhoof"

    Wasserhoof von Eve Stienen
    Beobachtung Auktion 852619 verwalten
    • Nur Abholung möglich!
    • 2 Tage 22 Std. 11 Min.
    • 0 Gebote

    60,00 EUR

  • 1 ONKYO Receiver TX-NR616 THX Select2 Plus

    ONKYO Receiver TX-NR616 THX Select2 Plus
    Beobachtung Auktion 852724 verwalten
    • Nur Abholung möglich!
    • 3 Tage 22 Std. 11 Min.
    • 6 Gebote

    90,00 EUR