1 Bild "Afrikanische Frau" Künstler MD Amin Beobachtung Auktion 846775 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Afrikanische Frau" Künstler MD Amin 80797 München (ca. 11 km)Nur Abholung möglich! noch 16 Std. 8 Min. 0 Gebote 18,00 EUR
1 Doppstadt Randstreifenmähgerät DRM 120 mit Gebläse Beobachtung Auktion 844869 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Doppstadt Randstreifenmähgerät DRM 120 mit Gebläse 82272 Moorenweis (ca. 41 km)Nur Abholung möglich! noch 23 Std. 58 Min. 2 Gebote 210,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845403 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 11 km) 1 Tag 15 Std. 24 Min. 12 Gebote 56,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845404 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 11 km) 1 Tag 15 Std. 26 Min. 14 Gebote 60,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845405 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 11 km) 1 Tag 15 Std. 42 Min. 10 Gebote 56,00 EUR
1 Bild "Obst und Gefäß", Aquarell Beobachtung Auktion 846265 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Obst und Gefäß", Aquarell 80797 München (ca. 11 km)Nur Abholung möglich! 1 Tag 15 Std. 45 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Bild "Stillleben Blumenvase mit Obst auf Tisch", Öl auf Leinwand Beobachtung Auktion 846270 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Stillleben Blumenvase mit Obst auf Tisch", Öl auf Leinwand 80797 München (ca. 11 km)Nur Abholung möglich! 1 Tag 15 Std. 48 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845406 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 11 km) 1 Tag 15 Std. 56 Min. 13 Gebote 55,00 EUR
1 Bild "Landschaft" Beobachtung Auktion 846351 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Landschaft" 80797 München (ca. 11 km)Nur Abholung möglich! 1 Tag 16 Std. 3 Min. 1 Gebot 20,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845408 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 11 km) 1 Tag 16 Std. 6 Min. 14 Gebote 60,00 EUR