1 Bild "Tongefäße", Künstler: M. Bandry Beobachtung Auktion 846229 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Tongefäße", Künstler: M. Bandry 80797 München (ca. 4 km)Nur Abholung möglich! 1 Tag 2 Std. 59 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845402 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 4 km) 1 Tag 2 Std. 59 Min. 11 Gebote 60,00 EUR
1 Posten Einzelteile eines Uhren-Werks "VALJOUX" Cal. 72, gesamt 7 Stück Beobachtung Auktion 846774 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Posten Einzelteile eines Uhren-Werks "VALJOUX" Cal. 72, gesamt 7 Stück 80797 München (ca. 4 km) 1 Tag 3 Std. 3 Min. 2 Gebote 55,00 EUR
1 Bild "Afrikanische Frau" Künstler MD Amin Beobachtung Auktion 846775 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Afrikanische Frau" Künstler MD Amin 80797 München (ca. 4 km)Nur Abholung möglich! 1 Tag 3 Std. 5 Min. 0 Gebote 18,00 EUR
1 Doppstadt Randstreifenmähgerät DRM 120 mit Gebläse Beobachtung Auktion 844869 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Doppstadt Randstreifenmähgerät DRM 120 mit Gebläse 82272 Moorenweis (ca. 39 km)Nur Abholung möglich! 1 Tag 10 Std. 55 Min. 2 Gebote 210,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845403 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 4 km) 2 Tage 2 Std. 21 Min. 12 Gebote 56,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845404 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 4 km) 2 Tage 2 Std. 23 Min. 14 Gebote 60,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845405 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 4 km) 2 Tage 2 Std. 39 Min. 9 Gebote 51,00 EUR
1 Bild "Obst und Gefäß", Aquarell Beobachtung Auktion 846265 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Obst und Gefäß", Aquarell 80797 München (ca. 4 km)Nur Abholung möglich! 2 Tage 2 Std. 42 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Bild "Stillleben Blumenvase mit Obst auf Tisch", Öl auf Leinwand Beobachtung Auktion 846270 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Stillleben Blumenvase mit Obst auf Tisch", Öl auf Leinwand 80797 München (ca. 4 km)Nur Abholung möglich! 2 Tage 2 Std. 45 Min. 0 Gebote 20,00 EUR