1 Posten Einzelteile eines Uhren-Werks "VALJOUX" Cal. 72, gesamt 7 Stück Beobachtung Auktion 846774 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Posten Einzelteile eines Uhren-Werks "VALJOUX" Cal. 72, gesamt 7 Stück 80797 München 1 Tag 12 Std. 46 Min. 2 Gebote 55,00 EUR
1 Bild "Afrikanische Frau" Künstler MD Amin Beobachtung Auktion 846775 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Afrikanische Frau" Künstler MD Amin 80797 MünchenNur Abholung möglich! 1 Tag 12 Std. 48 Min. 0 Gebote 18,00 EUR
1 Doppstadt Randstreifenmähgerät DRM 120 mit Gebläse Beobachtung Auktion 844869 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Doppstadt Randstreifenmähgerät DRM 120 mit Gebläse 82272 Moorenweis (ca. 35 km)Nur Abholung möglich! 1 Tag 20 Std. 38 Min. 2 Gebote 210,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845403 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München 2 Tage 12 Std. 4 Min. 12 Gebote 56,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845404 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München 2 Tage 12 Std. 6 Min. 14 Gebote 60,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845405 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München 2 Tage 12 Std. 22 Min. 9 Gebote 51,00 EUR
1 Bild "Obst und Gefäß", Aquarell Beobachtung Auktion 846265 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Obst und Gefäß", Aquarell 80797 MünchenNur Abholung möglich! 2 Tage 12 Std. 25 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Bild "Stillleben Blumenvase mit Obst auf Tisch", Öl auf Leinwand Beobachtung Auktion 846270 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Stillleben Blumenvase mit Obst auf Tisch", Öl auf Leinwand 80797 MünchenNur Abholung möglich! 2 Tage 12 Std. 28 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845406 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München 2 Tage 12 Std. 36 Min. 13 Gebote 55,00 EUR
1 Bild "Landschaft" Beobachtung Auktion 846351 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Landschaft" 80797 MünchenNur Abholung möglich! 2 Tage 12 Std. 43 Min. 0 Gebote 20,00 EUR