Auktionsübersicht - Innenausstattung

Kategorien

Innenausstattung

Auktionen-Tabelle
Auktion Standort Aktuelles Gebot Endet in/am
Gesamtansicht 1 Ölbild mit Rahmen (Darstellung der Jungfrau Maria)
  • Nur Abholung möglich!
50765
Köln
  • 500,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 Std. 56 Min.
Gemälde ohne Rahmen 1 Gemälde "Alter Fritz" 50cm x 70cm
  • Nur Abholung möglich!
32427
Minden
  • 110,00 EUR
  • 13 Gebote
  • 2 T. 10 Std.
Gesamtansicht mit Beschreibung 1 Asiatischer Kunstdruck Pfingstrosen auf goldgehöltem Papier
  • Abholung und Versand möglich
83071
Stephanskirchen
  • 225,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 3 T. 13 Std.
ungerahmte Grafik 1 Druckgrafik "Tallin" von Tönis Leehemea
13086
Berlin
  • 29,00 EUR
  • 1 Gebot
  • 6 T. 13 Std.
Grafik ungerahmt 1 Druckgrafik "Husar" von Friedrich Jügel
13086
Berlin
  • 39,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 6 T. 13 Std.
Gesamtansicht 1 Spiegel mit Metalleinfassung und Standfuß
  • Nur Abholung möglich!
50765
Köln
  • 50,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 7 T. 11 Std.
Seitenansicht 1 TOTO Kopfbrause VHC 300 für Wandmontage, 125 mm, 1 Strahlart
46446
Emmerich am Rhein
  • 30,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 8 T. 13 Std.
46446
Emmerich am Rhein
  • 30,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 8 T. 14 Std.
46446
Emmerich am Rhein
  • 30,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 8 T. 14 Std.
46446
Emmerich am Rhein
  • 30,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 8 T. 14 Std.
46446
Emmerich am Rhein
  • 30,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 8 T. 14 Std.
46446
Emmerich am Rhein
  • 30,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 8 T. 14 Std.
Komplettansicht mit Großenangabe 12 Vasen, grün
  • Nur Abholung möglich!
75031
Eppingen
  • 6,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 9 T. 10 Std.
Komplettansicht mit Verpackung 36 Vasen Frühlingsdekor - WMF
  • Nur Abholung möglich!
75031
Eppingen
  • 18,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 9 T. 11 Std.
1 Tischleuchte 1 Tischleuchte SOLO in ALU von der Fa. Reality Leuchten
  • Nur Abholung möglich!
83071
Stephanskirchen
  • 12,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 10 T. 15 Std.
Gemälde - Aquarell - "Morgennebel" - van der Kroher 1 Gemälde - Aquarell - Landschaft - "Morgennebel" - F. van der Kroher
96479
Weitramsdorf
  • 75,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 13 Std.
Gemälde - Landschaft - Aquarell und Blattgold - van der Kroher - Sennigshöhe 1 Gemälde - Aquarell und Blattgold - "Sennigshöhe" - F. van der Kroher
96479
Weitramsdorf
  • 70,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 13 Std.
Aquarell - Landschaft - Heldburg- Henneberger Land - van der Kroher 1 Gemälde - Landschaft - Aquarell - "Blick zur Heldburg" - F. van der Kroher
96479
Weitramsdorf
  • 70,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 14 Std.
Gemälde - Aquarll - van der Kroher - defekt 1 Gemälde - Landschaftsgemälde - Aquarell - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 40,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 14 Std.
Gemälde - Aquarell - Landschaft - Veste Coburg - van der Kroher 1 Gemälde - Aquarell - Landschaft - Coburg - "Veste über Klatschmohn" - F. van der Kroher
96479
Weitramsdorf
  • 75,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 14 Std.
Gemälde - Aquarell - Landschaft - Kornblumen - van der Kroher 1 Gemälde - Landschaft - Aquarell - "Die Kornblumen kehren zurück" - F. van der Kroher
96479
Weitramsdorf
  • 75,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 14 Std.
Gemälde - Aquarell - Landschaft- Windrad - van der Kroher 1 Gemälde - Landschaftsgemälde - Aquarell - "Umsonst" - F. van der Kroher
96479
Weitramsdorf
  • 60,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 14 Std.
Aquarell - Landschaft - Sennigshöhe - Meeder/ Coburg - van der Kroher 1 Gemälde - Aquarell - Landschaftsgemälde - "Sennigshöhe" - F. van der Kroher
96479
Weitramsdorf
  • 75,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 14 Std.
Zeichnung - Rötel - Wolf - van der Kroher 1 Grafik - Zeichnung - Skizze - "WOLF - Gefangen" - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 105,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 14 Std.
Aquarell Unke um Unfall, Kröte um Crash 1 Gemälde - Landschaftsgemälde - Aquarell - "Unke um Unfall..." - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 180,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 14 Std.
Anzahl der Auktionen: 76
1 2 3 4 > >|