Zoll-Auktion > Alle Auktionen > Wohnen & Büro

Auktionsübersicht - Wohnen & Büro

Kategorien

Wohnen & Büro

Auktionen-Tabelle
Auktion Standort Aktuelles Gebot Endet in/am
Aquarell - Mirsdorf - Oberfranken - van der Kroher 1 Gemälde - Landschaftsgemälde - Aquarell - "Mirsdorf" - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 65,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 14 Std.
Aquarell - Landschaft - glühender Weg - van der Kroher 1 Gemälde - Landschaftsgemälde - Aquarell - "Glühender Weg" - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 180,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 14 Std.
Aquarell - Leer - Blattgold - van der Kroher 1 Aquarell - Landschaftsgemälde - "Leer" - F. van der Kroher
  • Abholung und Versand möglich
96479
Weitramsdorf
  • 60,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 14 Std.
Aquarell - Blattgold - Erosion I - van der Kroher 1 Gemälde - Landschaftsgemälde - Aquarell und Blattgold - "Erosion I" - F. van der Kroher
96479
Weitramsdorf
  • 60,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 14 Std.
Aquarell - Blattgold - van der Kroher 1 Gemälde - Landschaftsgemälde - Aquarell und Blattgold - F. van der KroherMiniatur
96479
Weitramsdorf
  • 60,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 14 Std.
Feldstück - Aquarell und Blattgold - van der Kroher 1 Gemälde - Landschaftsgemälde - Aquarell und Blattgold - "Feldstück II" - F. van der Kroher
96479
Weitramsdorf
  • 60,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 14 Std.
Aquarell - Wasserfarbe und Blattgold - Landschaft - Erosion 1 Gemälde - Landschaftsgemälde - Aquarell und Blattgold - "Erosion I" - F. van der Kroher
96479
Weitramsdorf
  • 90,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 14 Std.
Boecker, ohne Titel 1 Arvid Boecker, ohne Titel, Öl auf Leinwand
  • Nur Abholung möglich!
10587
Berlin
  • 3.900,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 15 Std.
Grafik - Skizze - Rötel - Zeichnung - Elefant - F. Kilian 1 Grafik - zeichnung - Skizze - "Elefant" - F. Kilian
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 80,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 15 Std.
Zeichnung - Skizze - Wolf - Kreide auf Papier 1 Kreidezeichnung - Skizze - "WOLF - Erschöpft II" - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 100,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 15 Std.
Zeichnung - Skizze - Grafik - Nebelkrähe 1 Zeichnung - Grafik - Skizze- "Nebelkrähen" - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 110,00 EUR
  • 1 Gebot
  • 11 T. 15 Std.
Ölgemälde - Tiermotiv - Wolf 1 Gemälde - Ölgemälde - Leinwand - "WOLF - Verfolgt" - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 270,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 15 Std.
Ölgemälde - Leinwand - Wolf 1 Gemälde - Ölgemälde - "WOLF - Wir schaffen es" - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 750,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 15 Std.
Gemälde - Öl auf Leinwand - Wolf - Tiermotiv 1 Gemälde - Ölgemälde - "WOLF - Flucht" - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 280,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 15 Std.
Ölgemälde - Leinwand - Wolf - tiermotiv 1 Ölgemälde - Leinwand - "WOLF - Paar" - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 800,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 15 Std.
Gemälde - Öl auf Leinwand - Tiermotiv - Wolf 1 Ölgemälde - Leinwand - "WOLF - Gefangen" - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 200,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 15 Std.
Gemälde - Öl auf Leinwand - ungerahmt - Wolf 1 Gemälde - Ölgemälde - "WOLF - Einzelgänger" - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 270,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 15 Std.
Zeichnung - Grafik - Skizze - Wolf - van der Kroher 1 Grafik - Zeichnung - Skizze - "Wolf" - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 90,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 16 Std.
Zeichnung - Skizze - Grafik - Tiger - F- Kilian 1 Zeichnung - Grafik - Skizze - "Tiger" - F. Kilian
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 105,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 16 Std.
Aquarell - Landschaft - van der Kroher 1 Gemälde - Landschaftsgemälde - Aquarell - "Ausblick" - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 190,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 16 Std.
Aquarell - Landschaft - Scheune - van der Kroher 1 Gemälde - Landschaftsgemälde - Aquarell - "Verlassen" - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 140,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 16 Std.
Aquarell - Landschaft - Gemälde - van der Kroher 1 Gemälde - Aquarell - Landschaft - "Rote Liste" - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 170,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 16 Std.
Empfangstresen 1 Empfangs-/Bürotresen
  • Nur Abholung möglich!
03119
Welzow
  • 300,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 16 Std.
Aquarell - Landschaft - van der Kroher 1 Gemälde - Landschaftsgemälde - Aquarell - "Zum letzten Mal" - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 180,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 17 Std.
Aquarell - Landschaft - Gemälde - van der Kroher 1 Gemälde - Aquarell - Landschaftsgemälde - "Erosion" - F. van der Kroher
  • Nur Abholung möglich!
96479
Weitramsdorf
  • 250,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 17 Std.
Anzahl der Auktionen: 254
|< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >|