Auktionsübersicht - Bilder

Bilder

Auktionen-Tabelle
Auktion Standort Aktuelles Gebot Endet in/am
Abendmahl 1 Bild Jesus mit Jüngern beim Abendmahl
  • Nur Abholung möglich!
83071
Stephanskirchen
  • 10,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 3 T. 15 Std.
Radierung mit 2 Abbildungen 1 Radierung mit 2 Abbildungen zu Dostojewski "Der Idiot", Auflage 16/20, signiert: Gunter Böttger 78`
  • Abholung und Versand möglich
01099
Dresden
  • 140,00 EUR
  • 3 Gebote
  • 10 T. 1 Std.
Vorderseite 1 Unikat „Schaumküsse“ des Künstlers Steffen Diemer
  • Nur Abholung möglich!
66953
Pirmasens
  • 400,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 11 T. 17 Std.
Anzahl der Auktionen: 3