01.12.2021 09:41:27
Direkt zum Inhalt

Anbieter Stadt Braunschweig, Ordnungsamt (Sicherstellung von Kfz und Gegenständen)

Informationen zum Anbieter

Name:
Stadt Braunschweig, Ordnungsamt (Sicherstellung von Kfz und Gegenständen)
38106 Braunschweig
Homepage:
www.braunschweig.de

Auktionen des Anbieters "Stadt Braunschweig, Ordnungsamt (Sicherstellung von Kfz und Gegenständen)"

  • 1 Ring gestempelt 750/000 Weißgold

    Brilliant
    Beobachtung Auktion 732384 verwalten
    • 38106 Braunschweig
    • Nur Abholung möglich!
    • 4 Tage 22 Std. 38 Min.
    • 3 Gebote

    2.100,00 EUR

  • 1 Paar Ohrhänger 750/000 Gelbgold

    Verschluss hinten
    Beobachtung Auktion 732389 verwalten
    • 38106 Braunschweig
    • Nur Abholung möglich!
    • 4 Tage 22 Std. 47 Min.
    • 1 Gebot

    650,00 EUR

  • 1 Ring 750/000 Gelbgold

    Brillantring
    Beobachtung Auktion 732394 verwalten
    • 38106 Braunschweig
    • Nur Abholung möglich!
    • 4 Tage 22 Std. 55 Min.
    • 1 Gebot

    430,00 EUR

  • 1 Ring gestempelt 18 K (18K0750/000 Gelbgold

    Brillantring
    Beobachtung Auktion 732404 verwalten
    • 38106 Braunschweig
    • Nur Abholung möglich!
    • 4 Tage 23 Std. 12 Min.
    • 12 Gebote

    2.250,00 EUR

  • 1 Ring gestempelt 750/000 18 Kt Gelbgold

    Vorderansicht
    Beobachtung Auktion 732411 verwalten
    • 38106 Braunschweig
    • Nur Abholung möglich!
    • 4 Tage 23 Std. 29 Min.
    • 1 Gebot

    1.100,00 EUR

  • 1 Ring 750/000 Gelbgold

    seitlich
    Beobachtung Auktion 732413 verwalten
    • 38106 Braunschweig
    • Nur Abholung möglich!
    • 4 Tage 23 Std. 36 Min.
    • 2 Gebote

    1.700,00 EUR