www.zoll-auktion.de

Zoll-Auktion > Alle Auktionen > Wohnen & Büro

Auktionsübersicht - Wohnen & Büro

Kategorien

Wohnen & Büro

Auktionen-Tabelle
Auktion Standort Aktuelles Gebot Endet in/am
Vorderansicht 1 zweitüriger Jugendstilschrank
  • Nur Abholung möglich!
50765
Köln
  • 125,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 20 T. 14 Std.
Rollenregalanlage Komplettansicht 1 Fahrregalanlage mit Drehstern Hersteller Arbitec-Forster
  • Nur Abholung möglich!
33378
Rheda-Wiedenbrück
  • 110,00 EUR
  • 5 Gebote
  • 20 T. 15 Std.
Bild1 1 Designer Tischleuchte (defekt)
  • Abholung und Versand möglich
33104
Paderborn
  • 9,00 EUR
  • 1 Gebot
  • 20 T. 16 Std.
Übersicht aller Teile 8 Teeservice Teile -Meissener Porzellan- Motive aus 1001 Nacht
  • Nur Abholung möglich!
38106
Braunschweig
  • 4.777,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 21 T. 11 Std.
  • Nur Abholung möglich!
33378
Rheda-Wiedenbrück
  • 85,00 EUR
  • 10 Gebote
  • 21 T. 14 Std.
Gesamtansicht 1 Blumenstilleben in Individualrahmen
33104
Paderborn
  • 349,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 21 T. 18 Std.
Erworben 1949 vom Künstler 1 Bild von Lothar Hellmig “Landschaft“, Aquarell, 43x57 cm
  • Nur Abholung möglich!
10119
Berlin
  • 20,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 23 T. 15 Std.
Erworben 1967 1 Bild von Kurt Bartel „B 1“, Öl auf Leinwand, 80x90 cm
  • Nur Abholung möglich!
10119
Berlin
  • 150,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 23 T. 16 Std.
Erworben 1969 vom Künstler 1 Bild von Werner-Dietrich Albrecht „Le Calanques de Sormiou“, Öl auf Leinwand, 49x131 cm
  • Nur Abholung möglich!
10119
Berlin
  • 150,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 23 T. 16 Std.
Erworben 1966 vom Künstler 1 Bild von Franz Sikora „Hinterhäuser in Berlin“, Öl auf Leinwand, 64,5x50 cm
  • Nur Abholung möglich!
10119
Berlin
  • 38,75 EUR
  • 11 Gebote
  • 23 T. 16 Std.
xyz 1 Bild von Richard Lindmar “Vorfrühling am Gransee“, Öl auf Sperrholz, 44x58 cm
  • Nur Abholung möglich!
10119
Berlin
  • 1.000,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 23 T. 17 Std.
abc-xyz 1 Bild von Margret Bartsch „Venezianerinnen“, Öl auf Hartfaser, 91,5x66,5 cm
  • Nur Abholung möglich!
10119
Berlin
  • 150,00 EUR
  • 1 Gebot
  • 23 T. 17 Std.
abc-xyz 1 Bild von Margarete Bendig „Barbat“, Öl auf Hartfaser, 60x80 cm
  • Nur Abholung möglich!
10119
Berlin
  • 200,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 23 T. 17 Std.
abc-xyz 1 Bild von Ewald Vetter „Stilleben mit Tulpe“, Öl auf Leinwand, 60x70 cm
  • Nur Abholung möglich!
10119
Berlin
  • 50,00 EUR
  • 1 Gebot
  • 23 T. 18 Std.
abc-xyz 1 Bild von Martin Lünstroth „Ragusa (Hafen)“, Öl auf Leinwand, 46x60 cm
  • Nur Abholung möglich!
10119
Berlin
  • 26,75 EUR
  • 5 Gebote
  • 23 T. 18 Std.
abc 1 Bild von Johanna Riet "Schloß Charlottenburg", Aquarell, 25x35 cm
  • Nur Abholung möglich!
10119
Berlin
  • 47,00 EUR
  • 16 Gebote
  • 23 T. 18 Std.
Seitenansicht Tisch und Stühle 1 Essgruppe rot/braun lackiert
  • Nur Abholung möglich!
51515
Kürten
  • 110,00 EUR
  • 5 Gebote
  • 24 T. 12 Std.
1xschwarz 9 Bürostühle (schwarz, braun, blau)
  • Nur Abholung möglich!
51643
Gummersbach
  • 20,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 24 T. 13 Std.
3 blaue Stühle 3 Bürostühle (blau)
  • Nur Abholung möglich!
51643
Gummersbach
  • 15,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 24 T. 13 Std.
Schreibtisch 1 Schreibtisch der Firma CEKA
  • Nur Abholung möglich!
23560
Lübeck
  • 5,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 24 T. 13 Std.
  • Nur Abholung möglich!
23560
Lübeck
  • 5,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 24 T. 13 Std.
Schreibtisch mit unterschiedlich tiefer Tischplatte 1 Schreibtisch der Firma CEKA
  • Nur Abholung möglich!
23560
Lübeck
  • 5,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 24 T. 13 Std.
  • Nur Abholung möglich!
23560
Lübeck
  • 5,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 24 T. 13 Std.
Eckschreibtisch 1 Eckschreibtisch der Firma CEKA
  • Nur Abholung möglich!
23560
Lübeck
  • 5,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 24 T. 14 Std.
Tisch Frontansicht 1 Tisch, Eiche
  • Nur Abholung möglich!
24768
Rendsburg
  • 150,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 25 T. 17 Std.
Anzahl der Auktionen: 180
|< < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >|