Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation
www.zoll-auktion.de


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
30.07.2015 04:00:00 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich

Zoll-Auktion Startseite

Neueste Auktionen

Top-Auktionen

Gesamtansicht, Uhr mit Etui

1 Damenarmbanduhr Chopard Happy Sport in 750/°°° Rotgold mit Brillanten

   Serial - 750 1565289 4183   Gesamtgewicht - 163,90g   Die Uhr ist besetzt mit 7 losen Brillanten im ...
Aktuelles Gebot: 19.950,00 EUR
Ende: 03.08.2015 - 17:00 Uhr
weiter zur Auktion
Gesamtansicht

1 analoge Sucherkamera "Voigtländer Vito CD Luxus"

Die Kamera wurde gebraucht in einem Privathaushalt gepfändet, es sind Gebrauchsspuren vorhanden. Eine Funktionsprüfung wurde nicht durchgeführt.   Details:   Typ: ...
Aktuelles Gebot: 15,01 EUR
Ende: 03.08.2015 - 18:05 Uhr
weiter zur Auktion
Zifferblatt

1 Herrenarmbanduhr -Maurice Lacroix Masterpiece- Automatik

Alter ca. 5 bis 10 Jahre, gut erhalten; Wertgutachten vom Fachhändler liegt vor. Besichtigung ist nach Absprache möglich; Verpackungs- und Zustellkosten 13,00 Euro.Versicherter ...
Aktuelles Gebot: 1.700,00 EUR
Ende: 05.08.2015 - 10:00 Uhr
weiter zur Auktion

Bald auslaufende Auktionen

Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen