Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation
www.zoll-auktion.de


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
29.07.2015 13:30:14 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich

Zoll-Auktion Startseite

Neueste Auktionen

Top-Auktionen

6.6 - 7 Amethiste

27 unterschiedliche Edelsteine

  6.5.1        -     1 grünes Cabochon - bewertet mit 0,-€                       1 grüner Smaragd-Cabochon, 0,72 ct. viele Einschlüsse - bewertet mit 35,00€   6.6           ...
Aktuelles Gebot: 305,00 EUR
Ende: 29.07.2015 - 19:25 Uhr
weiter zur Auktion
Gesamtansicht, Uhr mit Etui

1 Damenarmbanduhr Chopard Happy Sport in 750/°°° Rotgold mit Brillanten

   Serial - 750 1565289 4183   Gesamtgewicht - 163,90g   Die Uhr ist besetzt mit 7 losen Brillanten im ...
Aktuelles Gebot: 19.950,00 EUR
Ende: 03.08.2015 - 17:00 Uhr
weiter zur Auktion
Gesamtansicht

1 analoge Sucherkamera "Voigtländer Vito CD Luxus"

Die Kamera wurde gebraucht in einem Privathaushalt gepfändet, es sind Gebrauchsspuren vorhanden. Eine Funktionsprüfung wurde nicht durchgeführt.   Details:   Typ: ...
Aktuelles Gebot: 10,00 EUR
Ende: 03.08.2015 - 18:05 Uhr
weiter zur Auktion

Bald auslaufende Auktionen

Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen