Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation
www.zoll-auktion.de


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
26.04.2015 08:19:31 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich

Zoll-Auktion Startseite

Neueste Auktionen

Top-Auktionen

Münze

1 Goldmünze 100 €

Pfandgut   Echtheit wurde durch Münzhändler bestätigt   Gewicht 15,55 Gramm, gleich 1/2 Unze   Reinheit: 999,9   Durchmesser der Münze: 28 mm   Dicke: 1,65 mm   Motiv: ...
Aktuelles Gebot: 670,00 EUR
Ende: 27.04.2015 - 10:01 Uhr
weiter zur Auktion
Anhängerkran

1 Anhängerkran Typ Klaas K 18-27 mit Fernbedienung und Zubehör

Marke (Hersteller): Klaas   gebraucht, starke Gebrauchsspuren erkennbar   leichter Grünspanbezug    Funktionen ...
Aktuelles Gebot: 13.200,00 EUR
Ende: 27.04.2015 - 11:00 Uhr
weiter zur Auktion
Vorderansicht 1

1 Dali Radierung "Les Chevaux de Dali"

Die Radierung trägt den Titel "Les Chevaux de Dali" und ist handsigniert. Es handelt sich um das Exemplar Nr. 143 von 250.   Bildgröße: ca. 84 cm (B) x 104 cm ...
Aktuelles Gebot: 371,00 EUR
Ende: 28.04.2015 - 10:45 Uhr
weiter zur Auktion

Bald auslaufende Auktionen

Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen