Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation
www.zoll-auktion.de


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
22.12.2014 13:38:58 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich

Zoll-Auktion Startseite

***
Fichten, Lametta, Kugeln und Lichter, Bratapfelduft und frohe Gesichter, Freude am Schenken – das Herz wird so weit.

Die Zoll-Auktion wünscht allen:
„Eine fröhliche Weihnachtszeit“

Neueste Auktionen

Top-Auktionen

Ring auf Ringstock

1 Ring aus 585er Gelbgold mit einem Brillanten

getragener Schmuck mit normalen Gebrauchsspuren   Qualität des Brillanten: J-K (Farbe) VS-P1 (Sauberkeit) Schliff: mittel (Indisch)   Gewicht Ring: zirka 2 g Durchmesser: ...
Aktuelles Gebot: 210,00 EUR
Ende: 29.12.2014 - 11:30 Uhr
weiter zur Auktion
Ansicht mit Ladekabel

1 Samsung Galaxy Tab 10.1

Modell: GT-P7501 Speicher: 16 GB Farbe: pure white TFT-Touchscreen 10.1 Zoll ( 25,65 cm ) 1 GHz Dual-Core Prozessor und Android 3,2 Betriebssystem 3,2 Megapixel Kamera mit ...
Aktuelles Gebot: 122,00 EUR
Ende: 05.01.2015 - 09:00 Uhr
weiter zur Auktion
Nikon Objektiv Seite

1 Objektiv Nikon AF-S NIKKOR 300mm 1:2.8 GII ED

Wegen der technischen Daten wird auf die Internetseite des Herstellers verwiesen.   Zubehör: -Objektivtasche -Trageriemen -Hinterer Objektivdeckel LF-1   Es handelt sich ...
Aktuelles Gebot: 2.500,00 EUR
Ende: 07.01.2015 - 10:00 Uhr
weiter zur Auktion

Bald auslaufende Auktionen

Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen