www.zoll-auktion.de

Zoll-Auktion Startseite

***
Fichten, Lametta, Kugeln und Lichter, Bratapfelduft und frohe Gesichter, Freude am Schenken – das Herz wird so weit.

Die Zoll-Auktion wünscht allen:
„Eine fröhliche Weihnachtszeit“

Neueste Auktionen

Top-Auktionen

Viola/Bratsche 42 slowakisch

1 Viola/Bratsche 42 slowakisch

Anfangsgebot: 1.000,00 EUR
weiter zur Auktion
Kupferstich

1 Kupferstich von Francesco Farone Aquila, Italien 1676 bis 1740

Aktuelles Gebot: 60,00 EUR
weiter zur Auktion
Ring auf Ringstock

1 Ring aus 585er Gelbgold mit einem Brillanten

Aktuelles Gebot: 210,00 EUR
weiter zur Auktion

Bald auslaufende Auktionen