Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation
www.zoll-auktion.de


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
23.07.2014 03:39:49 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich

Zoll-Auktion Startseite

Neueste Auktionen

Top-Auktionen

5 Kannen

5 Milch-/Wasserkannen aus Edelstahl 18/10 Marke Contacto der Firma Schulze

hochglänzend (im Neuzustand!!) , Griffe stumpf geschweißt (daher absolut hygienisch), extra schwere ...
Aktuelles Gebot: 70,01 EUR
Ende: 23.07.2014 - 10:00 Uhr
weiter zur Auktion
stehend Vorderseite

1 Stundengebetsbuch um 1772

  - Stundengebetsbuch Himmlisch Palm-Gärtlein - Zur beständigen Andacht und geistlichen Übungen   16. Druck um 1772 mit diversen Kupferstichen gebunden in feinstem roten ...
Aktuelles Gebot: 239,99 EUR
Ende: 25.07.2014 - 08:15 Uhr
weiter zur Auktion
Gesamtansicht links

1 Korkenzieher "Die Weinblume" von Otmart Alt

Bronzeskulptur aus 1987 Exemplar 5/99   99 nummerierte und handsignierte Exemplare 5 Künstlerexemplare 2 Probegüsse Höhe 17,5 cm Gewicht 800 Gramm Guss Petit & Gebr. ...
Anfangsgebot: 900,00 EUR
Ende: 25.07.2014 - 12:10 Uhr
weiter zur Auktion

Bald auslaufende Auktionen

Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen