Auktion beobachten.
Auktions-ID: 680399

9 Verkehrsleitkegel

8 Tage 12 Std. 38 Min.
30,00 EUR
0 Gebote | 288 mal angesehen
Minimalgebot: 30,00 EUR
Verbandsgemeindeverwaltung Linz
53545 Linz

9 Verkehrsleitkegel

Diese sind stapelbar und 50 cm hoch mit 2 weißen Streifen.

3 sind orangefarben und 6 Leitkegel rot.

Durch die Benutzung haben diese leichte Gebrauchsspuren und sind verdreckt auch sind bei machen Verkehrleitkegeln die weißen Streifen beschädigt.

Nach vorheriger Terminabsprache ist eine Besichtigung der Verkehrsleitkegel möglich.

Am Schoppbüchel 3
53545 Linz
Herr Tobias Schaarschmidt, Telefon: 0160/4093724