Auktions-ID: 703834 / Charge: FAMÜ B200116 13-162+163+164

9 K-Gleis Erweiterungen Märklin H0 7287

180,00 EUR
0 Gebote | 357 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (70 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

9 Märklin H0 7287 K-Glei Erweiterungen zur Drehscheibe 7286 mit jeweils
3 Gleisanschlüssen und 3 Blindgleisen. Alle Sets in Originalverpackung.

Zusätzlich ein Teil Gleisanschluss unverpackt.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)