Auktions-ID: 703964 / Charge: FAMÜ B200116 13-168

96 C-Gleise Märklin H0 24671, 24672, 24130, 24077, 24236, 24224, 24530, 24330, 24912

3 Tage 7 Std. 39 Min.
361,00 EUR
26 Gebote | 150 mal angesehen
Minimalgebot: 371,00 EUR
Finanzamt München Erhebung (77 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt, teilweise in OVP und unverpackt

96 Märklin H0 C-Gleise. Konvolut. 1 Bogenweiche 24671, 1 Bogenweiche 24672,
51 gebogene Gleise 24130 (Radius 1), 2 gerade Ausgleichsstücke 24077, 10 gerade
Gleise 24236, 2 gebogene Gleise 24224 (Weichengegenbogen), 9 gebogene Gleise 24530,
12 gebogene Gleise 24330, 8 gebogene Gleise 24912. Gleise teilweise in OVP.
Zustand gut bis sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)