Auktions-ID: 856532 / Charge: 2024Aus0052-MLO-14-1

8 Trapetzförmige Tische unbekannter Hersteller

50,00 EUR
0 Gebote | 156 mal angesehen
Berufsgenossenschaft der Bauwirtschaft (11 weitere Auktionen)
80335 München

Bezeichnung: Trapeztische, Schulungstische

Maße: (B x H x L) 60 x 74 x 70-140 cm

Farbe: Platte grau, Gestell braun, leicht grün

Material: Holz furniert

Zustand: gebraucht. Gebrauchsspuren wie Kratzer, Schrammen, Flecken, Staubablagerungen.

Anzahl: 8

Hinweis:

Sonstige auf den Fotos abgebildeten Gegenstände sind nicht Teil der Auktion. Die dargestellten Bilder sind beispielhaft.

Aus haftungsrechtlichen Gründen wird für die Beladung, Demontage/Abbau kein Personal und/oder Gerät zur Verfügung gestellt. Besichtigung und Abholung sind grundsätzlich nur nach Terminabsprache möglich.

Die Abholung kann nur von Montag bis Freitag im Zeitraum von 08:00 – 15:00 Uhr erfolgen.

Letzte Abholung in der KW 28.

Loristr. 8
80335 München
  • Alexander Fedorin
    Telefon: +49 30 85781-841
    E-Mail: biv@bgbau.de
  • Steffen Reinsberg
    Telefon: +49 30 85781-813
    E-Mail: biv@bgbau.de
  • Patricia Schaller
    Telefon: +49 30 85781-319
    E-Mail: biv@bgbau.de