Auktions-ID: 713858 / Charge: H-AOK-H

8 Sideboards Buche Furnier, verschiedene Größen, Fa.Vielhauer

183,00 EUR
7 Gebote | 227 mal angesehen
AOK - Die Gesundheitskasse für Niedersachsen
28857 Syke

8 Sideboards

Hersteller Vielhauer

Tiefe je 44 cm

Material Buche Furnier

Einlegeböden aus Metall,

Rolltüren

Baujahr 1996

verschiedene Ausführungen

- 2x Breite 120 cm, Höhe 185 cm

- 1x Breite 120 cm, Höhe 150 cm

- 5x Breite 135 cm, Höhe 150 cm

Alle Möbel weisen altersbedingte Gebrauchsspuren auf wie Kratzer auf den Oberflächen, teilweise sind keine Schlüssel vorhanden.

Die Schränke waren teilweise miteinander verschraubt und weisen Bohrlöcher an den Seitenwänden und/oder dem Unter/Oberrahmen auf.

Anbieterseitig stehen Personal- und Transportmöglichkeiten nicht zur Verfügung!

Andere auf den Fotos befindliche Gegenstände sind nicht Bestandteil der Auktion

Nordstr. 3
28857 Syke
Herr Gerd Runge, Telefon: 04271-933949130