Auktions-ID: 703963 / Charge: FAMÜ B200116 13-166

85 K-Gleise Märklin H0 2271, 2290, 2200, 2201, 2202, 2207, 2208, 2291

133,00 EUR
14 Gebote | 267 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (81 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt, in OVP und unverpackt

85 Märklin H0 K-Gleise. Umfangreiches Konvolut: unter anderem, 2 Weichenpaare 2271,
23 Gerade 2200, 8 Gerade 2201, 12 gerade Gleise 2202, 14 gerade Gleise 2207,
22 gerade Gleise 2208, 1 gebogenes Gleis (Radius 2 1/4), 1 Präsentationssockel,

Gleise teilweise in OVP.
Zustand gut bis sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)